您好!今天是
当前位置:首页 > 公众互动 > 支队长信箱

标题:

请问:科目二考试合格,但是在公安部交通安全服务管理平台上查询显示“未考试”

来信时间:

2017-03-04

来信人:

***

来信内容:

我2月22号预约科目三的时候看到上面显示2月17日科目二“未考试”,2月17日那天我合格后当场签了字才离开,现在很担心成绩没有上传到网络上。

答复:

您好,请您本人带上身份证去松木塘驾考中心服务大厅查询。

答复部门:

衡阳市公安局交通警察支队

答复时间:

2017-03-10