您好!今天是
当前位置:首页 > 公众互动 > 支队长信箱

标题:

在市区内骑摩托车

来信时间:

2019-10-11

来信人:

***

来信内容:

证件齐全在市区内骑摩托车被抓到会有什么处罚?

答复:

您好,感谢您的来信,衡阳市区内已禁止摩托车行驶。

答复部门:

衡阳市公安局交通警察支队

答复时间:

2019-10-14